ORGANIGRAMMA CONSIGLIO DIRETTIVO

PRESIDENTE

Marco BRUNIERA

Relazioni Istituzionali Pubbliche e Sportive

CONSIGLIERI

Glauco BARSE’ Eliano CATTARIN Silvano FAVA Caterina MENEGALDO Flavia ZANFRA’ Lucio ZORZO
Sicurezza stands e Armi Infrastrutture e sicurezza stand Coordinatore dei servizi Promozione sportiva Promozione sportiva Rapporti con la stampa

SEGRETARIO

ADDETTO SEGRETERIA

Gino DAL BO Federica SOFFIA

REVISORE DEI CONTI

Luca Dott. CRISANTI – Eliana CAMPOREALE – Gloria PERINOT – Nada PIOVESAN

PROBIVIRI

Fabio AMADIO – Gianfranco FORTE – Caterina PADOVAN – Damiano SERAFIN

RAPPRESENTANTE DEI TECNICI

RAPPRESENTANTE DEGLI ATLETI

Giuliano PAVAN Alessandro BITTUS

ISTRUTTORI ISTITUZIONALI

Roberto ALBANESE – Glauco BARSÈ – Giacomo BORGATO – Marco BRUNIERA – Lorenzo LO CONTE – Mario BRUNIERA – Eliano CATTARIN – Silvano FAVA– Remo MEROTTO – Giuliano PAVAN – Pietro PETRINI – Stefano SARTOR – Fabio ZANE – Lucio ZORZO.

DIRETTORI DI TIRO

Roberto ALBANESE – Flavio AMMIRATI – Ezio BARABAS – Glauco BARSÈ – Giacomo BORGATO – Cesare BORTOLINI – Marco BRUNIERA – Mario BRUNIERA – Eliana CAMPOREALE – Eliano CATTARIN – Giuseppe CERONI – Gino DAL BO – Durighel RINALDO – Giuseppe FADDA – Silvano FAVA – Elio GALLINA – Marco GASPARINI – Luca GIRARDI – Fernando GRECO – Alberto LENA – Lorenzo LO CONTE – Remo MEROTTO – Caterina PADOVAN – Paolo PAJARO – GIiuliano PAVAN – Gloria PETRINI – Pietro PETRINI – Pietro PETRINI – Luigi RIZZANTE – Stefano SARTOR – Fausto TORESAN – Rosalia USTICA – Carlo VETTORI – Fabio ZANE – Flavia ZANFRA’ – Lucio ZORZO.

RANGE OFFICER

Marco BRUNIERA – Eliana CAMPOREALE – Concetta CASTIGLIA – Marco GASPARINI – Remo MEROTTO – Fausto TORESAN – Fabio ZANE

FORMATORE ISTITUZIONALE UITS

Marco BRUNIERA

GIUDICE DI GARA FEDERALE

Marco GASPARINI

UFFICIALI DI GARA QUALIFICATI U.I.T.S.

Glauco BARSÈ – Giacomo BORGATO – Eliana CAMPOREALE – Michele CARNIATO – Concetta CASTIGLIA – Bruno CAVASIN – Giuseppe CERONI  – Luca GIRARDI – Silvano FAVA – Caterina PADOVAN – Giuliano PAVAN – Gloria PERINOT – Alessandro PETRINI – Pietro PETRINI – Stefano SARTOR – Damiano SERAFIN – Giuliano SCALMANI – Fausto TORESAN – Antonio TRONCHIN – Stefano VEDELAGO – Flavia ZANFRA’

DIRETTORE TECNICO SPORTIVO

Giuliano PAVAN

ALLENATORI

1° LIVELLO

Gianfranco FORTE – Enrico MATTEAGI – Gloria PERINOT – Alessandro PETRINI – Luigi RIZZANTE – Giuliano SCALMANI – Rosalia USTICA

2° LIVELLO

Cesare BORTOLINI – Caterina PADOVAN – Alberto MENEGHIN – Giuliano PAVAN – Pietro PETRINI

3° LIVELLO

Marta ANTOLIN – Elio GALLINA – Flavia ZANFRA’